Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Отряд-Алабугского сельсовета
Приветствую Вас Гость | RSS
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

« 1 2 3 4

 

За первую половину 2019 года Кадастровая палата по Курганской области предоставила почти 200 тыс. выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Из них 89% - предоставлены в электронном виде.

Лидирует по частоте запроса выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости – около 68 тысяч запросов.  Иными словами, жителям региона требовалось уточнить: в муниципальной или частной собственности находится интересующая их земля и что на ней можно делать - строить, сеять или развивать промышленность?

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Podsukhin | Дата: 01.10.2019

Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме

В связи с тем, что недавно у граждан появилась возможность получить выписку из ЕГРН онлайн, появилась масса вопросов, касающаяся   доступности информации. А именно, какие данные считаются общедоступными, а какие относятся к ограниченным. Также не все понимают,  зачем вообще  нужна  выписка из госреестра  недвижимости.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Podsukhin | Дата: 01.10.2019

 О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений                                                              

Уважаемые господа!

            Департамент имущественных и земель ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Podsukhin | Дата: 01.10.2019

Уважаемые господа!

Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области информирует Вас о реализации на территории Курганской области Закона Курганской области от 02.05.2012 г. № 22 «Об отдельных положениях оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Курганской области» (далее - Закон).

1. Земельные участки, находящиеся в фонде перераспределения земель, могут предоставляться однократно в собственность на безвозмездной основе:

1) крестьянским (фермерским) хозяйствам (далее &m ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Podsukhin | Дата: 01.10.2019

Диспансеризация определенных групп взрослого населения.

Просмотров: 256 | Добавил: Podsukhin | Дата: 26.03.2019

Клещевой энцефалит – заболевание тяжелое и очень страшное. По сути, это воспаление головного мозга, процесс, сопровождающийся жаром, припухлостью, болезненностью и нарушением нормальной деятельности пораженных органов и тканей, вызываемое вирусами или перенесенным инфекционным заболеванием. Энцефалит серьезное заболевание центральной нервной системы, вирус, он может привести к неминуемым последствиям. Передатчиком заболевания является клещ, а также возможно заражение от сырого козьего и коровьего молока и от животных-носителей, птиц.

     Зачем вакцинировать детей от клещевого энцефалита Многие родители задаются вопросом: зачем делать прививку от клещевого энцефалита детям? Ответ очевиден: это довольно серьезное заболевание, которое может привести к неминуемым последствиям. Характерные, обладающие ярко выраженной спецификой проявления: болезнь, сопровождающаяся с ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Podsukhin | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Имею право на жизнь без коррупции!

 

Крушение коррупции 

Наше кредо — без взяток 

Скажи взятке нет! 

Нет Коррупции!  

КБМК против коррупции  ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Podsukhin | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Сельское хозяйство – локомотив экономики

     С ранней весны и до поздней осени на российских полях ведутся работы, начиная с посева зерновых и заканчивая сбором результатов вложенного большого труда. В эти периоды аграрии всю душу, заботу и силы отдают своему любимому делу. И по традиции, после завершения уборочных работ, отмечают труд тех, кто внес значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Звериноголовского района. В этот день звучат самые теплые, самые искренние поздравления, слова благодарности за труд и усердие.

 9 ноября на базе столовой КФХ Павла Птицына прошел традиционный праздник работников сельского хозяйства.  Почетными гостями стали Глава Звериноголовского района Михаил Шейгец, депутат Курганской областной Думы Андрей Шиншин, первый заместитель директора регионального Департамента АПК Юрий Михеев.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: otryad-alabuga3331 | Дата: 23.11.2018

В планах только развитие территории 

13 ноября врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков поздравил Михаила Шейгеца со вступлением в должность главы Звериноголовского района. Открытое торжественное заседание районной Думы прошло в актовом зале Звериноголовской средней школы.


Напомним, впервые избрание Главы района состоялось на конкурсной основе. 30 октября на очередном заседании депутаты районной Думы большинством голосов из двух кандидатов выбрали Михаила Михайловича Шейгеца. 

- Клянусь верно служить интересам жителей района, уважать и защищать права и свободы граждан, соблюдать законодательство, справедливо осуществлять полномочия в интересах района, - Михаил Михайлович по традиции принёс присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе Звериноголовского района.

Депутаты районной Думы единогласно п ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: otryad-alabuga3331 | Дата: 23.11.2018


Вход на сайт

Глава сельсовета

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Правовой портал
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Баннер

Друзья сайта

Отряд-Алабуга © 2024
uCoz